Сравнить цены: Ключ СТАНКОИМПОРТ Cs-11.01.17
Где купить
Последняя известная цена от 190 р. до 205 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 220 Вольт | 190 р. | |
| 123.ru | 205 р. | |
| Just | 205 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ключ |
| Набор | нет |
| Ударный | нет |
| Бренд | Станкоимпорт |
| Вид | комбинированный |
| Модель | CS-11.01.17 |
| Количество в комплекте | 1 |
| Рабочие размеры ключа, мм | 17 |
| Прочие особенности и свойства | Комбинированный ключ, 17 мм, СТАНКОИМПОРТ, CS-11.01.17 |
| Размеры, мм | длина 210 мм |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
STELS 15204
от 34 р.
STELS 15211
от 43 р.
от 49 р.
от 49 р.
от 50 р.
от 82 р.
от 132 р.
от 150 р.
от 154 р.
от 184 р.
от 200 р.
Ключи комбинированные
AIRLINE At-rcs-03 (10 мм)
от 168 р.
AIRLINE At-fcs-02 (10 мм)