Сравнить цены на книгу: Тайна третьей невесты (Кира Измайлова); Эксмо, Редакция 1, 2018
Где купить (1)
Цена от 169 р. до 169 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 450 р. | 01.11.2021 |
book24 | 393 р. | 21.05.2022 |
Описание
Слушайте, все знатные девушки королевства, и не говорите потом, что не слышали! Грядет Королевское Испытание, победительница которого станет супругой его величества!
Торопитесь в замок Старой Птицы, чтобы показать себя и посмотреть на других!
Не правда ли, звучит, как в сказке?
Вот только замок - совсем не сказочный, старый, неуютный, со сквозняками. И служанка одна на шестерых гостий. А уж само Испытание... кто только выдумал такие задания, какой изувер? И вообще творится что-то непонятное, правда, на это обращают внимание далеко не все... до поры до времени.
Призраки бродят ночами по коридорам замка. И он живет собственной жизнью, не очень-то считаясь с желаниями обитателей.
Впрочем, обо всем по порядку. Ведь первые гостьи уже спешат в замок...
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кира Измайлова |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2018 |
Серия | Колдовские миры Киры Измайловой |
Кол-во страниц | 384 |
Раздел | Русское фэнтези |
ISBN | 978-5-04-099010-8 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 384 |
Бумага | газетная |
Формат | 129x206мм |
Вес | 0.30кг |
Страниц | 384 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,80 см |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 3000 |
Возрастные ограничения | 16 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (23)
- Ольга Цветкова — 29 Сентября 2021
Начала читать книгу в транспорте, за неимением под рукой "основной" читаемой книги. И засосало так, что прочла за пару дней, как часто у меня бывает с книгами автора.
Хорошая история, с интригой, качественным повествованием, классными героями! - ad_acta_13 ad_acta_read — 7 Июля 2021
Отбор устроенный по старинным традициям,проходит в замке Старой Птицы,когда-то именуемой Грифоном,ведь в крови нынешнего правителя крови предка совсем мало как и силы.Но именно этот замок и недопустит недостойных к победе,а даже если будет победительница не факт что король не одарит её дарами и не отправит восвояси.Испытания начались,ну а с ними и странности,ведь Богиня Судеб слишком сильно пронизала полотно времени и переплела прошлое и настоящее,Врага и того кто вернул Солнце,достойнейшего Короля-грифона в прошлом и рыжеволосую девушку которая стала его Солнцем.Дойти до финала в отборе,который больше всего похож на ритуальное жертвоприношение-не просто,вступить в сговор с принцессой имеющей долг перед семьёй против короля-тяжело,но если Враг на пороге и жизни близких в опасности можно пойти на многое.А прошлое все больше переплетается с настоящим,чувства не шуточные,но победить врага-одно,а выбрать что дороже во времени совсем другое,и этот выбор или лишит многого или дарует новую жизнь и новую историю..
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 135 р. - 202 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 135 р. - 202 р.