Сравнить цены на книгу: Орудия смерти. Город Небесного огня; АСТ, 2022
от 1149 р. до 1410 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-112062-7
- Книги: Зарубежное фэнтези
- ID:3112934
Где купить (4)
Цена от 1149 р. до 1410 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  1251 р.  |  23.08.2024 | 
| ЛитРес |  399 р.  |  15.08.2024 | 
| Мегамаркет |  1158 р.  |  24.12.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  1336 р.  |  03.07.2025 | 
| МАЙШОП |  876 р.  |  23.06.2024 | 
| OZON |  1012 р.  |  24.06.2024 | 
Предложения банков
| Компания | Предложение | 
|---|
Описание
Тьма возвращается в мир Сумеречных Охотников. Их общество снова распадается и тогда Клэри, Джейс, Саймон и их друзья должны снова собраться вместе для величайшей битвы с ужасным злом противником - родным братом Клэри.
Себастьян Моргенштерн заставляет нефилимов идти против собратьев. Используя Чашу Смерти, он разделяет семьи и возлюбленных и превращает Сумеречных охотников в порождения мрака, чтобы пополнить ряды своей мрачной армии.
Любовь будет принесена в жертву и многие отдадут жизнь в страшном сражении за судьбу этого мира в захватывающем заключительном романе серии "Орудия Смерти".









Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Судакевич Игорь Владиславович (переводчик), Клэр Кассандра | 
| Переплет | Твердый (7БЦ) | 
| Издатель | АСТ | 
| Год издания | 2022 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Кол-во страниц | 736 | 
| Серия | Миры Кассандры Клэр | 
| Количество страниц | 736 | 
| Издательство | АСТ | 
| Вес | 0.62кг | 
| Возрастное ограничение | 18+ | 
| Количество книг | 1 | 
| Тип обложки | твердая | 
| Жанр | фантастика | 
| Формат | 84x108/32 | 
| Оформление обложки | интегральный переплет | 
| Автор | Клэр Кассандра | 
| Раздел | Зарубежное фэнтези | 
| ISBN | 978-5-17-112062-7 | 
| Бумага | Типографская | 
| Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 5,50 см | 
| Обложка | твердый переплёт | 
| Язык издания | rus | 
| Страниц | 736 | 
| Переплёт | твердый | 
| Тематика | Фэнтези | 
| Тираж | 4000 | 
Отзывы (26)
-  Кот — 18 Ноября 2024Шикарная развязка, долгожданное завершение цикла, наконец ответ на многие вопросы. Эти книги читаются легко и быстро. Хочется перечитывать. Может быть где-то типажи героев схожи с предыдущими, но в этом и есть загвоздка, автор специально так делает. Но и все равно, история отличается, поступки героев разные. Ну и, конечно, радует возможность вновь окунуться в этот мир 
-  Ольга — 17 Ноября 2024Итак, вот я и прочитала цикл о Сумеречных охотниках, вернее - основную гексалогию, так как уже успела узнать, что в этой вселенной ещё немало книг, а значит, с ней прощаться ещё рано! 
 Долго я пыталась понять, что же мне напоминает эта история, потом поняла - Поттериану! Там тоже всё начинается как детско-подростковые приключения, зато потом постепенно поднимаются вполне серьёзные темы, фактически всё ещё детьми совершаются вполне взрослые поступки и тд. Так и в книгах Кассандры вечные проблемы войны и мира, добра и зла, дружбы и любви, ненависти и предательства, отцов и детей и многие другие вскоре оказываются заглавными и больше привлекающими внимание, чем сами герои и всё происходящее с ними.
 Шестая книга довольно объёмная, наверно, самая большая часть из всех, хотя события, изложенные в ней, занимают от силы неделю. Всё очень динамично, зрелищно, хватало и батальных сцен, и переговоров, и неожиданных решений, и трогательных моментов, особенно в финале. Не скрою, что пришлось поволноваться за судьбу некоторых особенно полюбившихся героев, а некоторые оговорки в развитие следующих историй поддерживают интерес к этому миру и его персонажам.
 Очень рада знакомству с этим циклом и конечно же, рекомендую его!
Добавить отзыв
Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 919 р. - 1378 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 919 р. - 1378 р.