Сравнить цены на книгу: Нормально о косметике: Как разобраться в уходе и макияже и не сойти с ума; Альпина, 2019

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 519 р. до 828 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
РЕСПУБЛИКА
594 р.
16.01.2025
OZON
652 р.
24.06.2024
book24
519 р.
31.05.2025

Описание

Без заигрываний и навязывания своих мнений бьюти-редактор Маша Ворслав и бьюти-журналист Адель Мифтахова рассказывают об уходе и макияже в книге& 171;Нормально о косметике& 187;.& 171;Нормально& 187; то есть аргументированно и понятным языком. Для удобства книга разделена на две части: в первой все про ухаживающую косметику, во второй про макияж. Из первой части вы узнаете, какой вообще бывает косметика и как с помощью уходовых средств решить те или иные задачи. Вторая часть научит использовать декоративную косметику, зная полезные закономерности.В этой книге нет советов, как стать& 171;красивыми& 187; или& 171;привлекательными& 187;, зато есть масса прикладной информации, которая поможет понять, как обращаться с косметикой и как ее выбирать. А с какой целью вы будете этой информацией пользоваться, решать только вам.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАльпина
Год издания2019
Страниц360
Переплётмягкий
ISBN978-5-9614-2573-4
Размеры15,30 см × 21,00 см × 2,40 см
Формат153x210мм
ТематикаМакияж, уход за кожей и парфюмерия
Тираж7000
РазделМакияж
Количество страниц360
Вес0.59кг


Отзывы (11)


  • 4/5

    Прочитала её давно и вот что могу сказать. Очень дельная книга, которую хочется держать под рукой, чтобы регулярно к ней обращаться. Без воды, всё по делу, получился очень грамотный «справочник», который поможет и тем, кто только знакомится с миром бьюти, и продвинутым пользователям. Особенно порадовали примеры конкретных средств, нашла для себя работающие.

  • 5/5

    На сегодня лучшее, современное и самое структурированное издание о косметике. Впечатляет все, информация, высокий уровень полиграфии и качественные фото.

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Альпина Паблишер"

Категория 415 р. - 622 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms