Сравнить цены на книгу: Информатика в строительстве (с основами математического и компьютерного моделирования); Кнорус, 2020
- Издатель: Кнорус
- ISBN: 978-5-406-07306-3
- Книги: Графика. Дизайн. Проектирование
- ID:3293128
Где купить
Последняя известная цена от 919 р. до 1869 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1869 р. | 01.10.2023 |
ЛитРес | 919 р. | 31.12.2021 |
Описание
Построено на основе курсов дисциплин, преподающихся студентам Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ).
Состоит из четырех глав, в которых приводятся сведения об основах работы в системе MATLAB, рассматриваются основы численных методов, численные и численно-аналитические методы решения прикладных задач прежде всего строительной направленности, дается введение в компьютерное моделирование конструкций, зданий и сооружений, в частности описаны основы работы в программном комплексе SIMULIA Abaqus.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов, обучающихся по направлению подготовки "Строительство" (бакалавриат, магистратура), специальности "Строительство уникальных зданий и сооружений" (специалитет) и направлению подготовки "Прикладная математика" (бакалавриат, магистратура). Рекомендуется студентам старших курсов при выполнении курсовых проектов и работ, выпускных квалификационных работ, а также магистрантам и аспирантам. Будет полезно для самостоятельного изучения.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Акимов Павел Алексеевич, Белостоцкий Александр Михайлович, Кайтуков Таймураз Батразович |
Издатель | Кнорус |
ISBN | 978-5-406-07306-3 |
Год издания | 2020 |
Серия | Бакалавриат и магистратура |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Графика. Дизайн. Проектирование - издательство "Кнорус"
Категория 735 р. - 1102 р.
Книги: Графика. Дизайн. Проектирование
Категория 735 р. - 1102 р.