Сравнить цены на книгу: Клуб лжецов. Только обман поможет понять правду; БОМБОРА, 2019
Где купить
Последняя известная цена от 173 р. до 834 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 773 р. | 14.12.2023 |
| book24 | 638 р. | 25.06.2025 |
| РЕСПУБЛИКА | 173 р. | 24.05.2021 |
| OZON | 342 р. | 24.06.2024 |
Описание
У Мэри странная семья. Мать-художница была замужем семь раз, отец-работяга страдает от алкоголизма, а бабушка носит в сумке ножовку и собирает частички пыли в гостях в криминалистические конверты. Единственный в мире друг Мэри - старшая сестра Лиша, но даже с ней Мэри дерется до переломов костей и терпит обидные подколы.
Мэри - единственная девочка, которой разрешено присутствовать на встречах "клуба лжецов" - попойках отца с друзьями, на которых мужчины обмениваются выдуманными байками.
Жизнь Мэри настолько непредсказуема, что о каждом новом событии можно рассказывать в "клубе лжецов", и все примут за чистую монету.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Андреев Алексей Викторович (переводчик), Карр Мэри |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | БОМБОРА |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Кол-во страниц | 416 |
| Серия | Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют |
| Переводчик | Андреев Алексей Викторович |
| Раздел | Популярная психология |
| Издательский бренд | БОМБОРА |
| ISBN | 978-5-04-100486-6 |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Количество страниц | 416 |
| Бумага | Офсетная |
| Формат | 84x120/32 |
| Вес | 0.43кг |
| Размеры | 14,20 см × 20,60 см × 2,50 см |
| Язык издания | Русский |
| Страниц | 416 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Современная зарубежная проза |
| Тираж | 3000 |
Отзывы (9)
- Мария — 25 Февраля 2023
Да, поражаешься тому, как из среды подобной той, в которой росла писательница удалось выйти ещё более или менее адекватому человеку. Правда ждёшь побольше художественности при изложении, но это уже мои личные заскоки. Написано суховато и потому не всегда интересно. В принципе назвать книгу какой-то особо глубокой и позволяющей пересмотреть свои взгляды не могу. Середнячок.
- Виталий — 6 Июня 2022
После прочтения остался остаток, от понимания того, что творится в нашем мире. На художественные высоты произведение не претендует, но манера изложения интересная.
Перевод ужасен, возможно в оригинале (собираюсь прочесть) все намного лучше. Яркий пример мастерства переводчика: "Я загнала бильярдный шар в лунку..." Хочу прочесть на английском, так как Стивен Кинг, которого я уважаю, просто так комментарии "Потрясающе!" не раздает.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Бомбора"
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 138 р. - 207 р.