Сравнить цены: Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный RUH-G450/5.5E-BL
6990 р.
  • Производитель: Royal clima
  • Модель: RUH-G450/5.5E-BL
  • Тип товара: Увлажнитель воздуха
  • ID:3978292
Где купить
Где купить (2)
Цена от 6990 р. до 6990 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
6699 р. --4% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
ТЕХПОРТ
123.ru
220 Вольт
Imperiatechno
Positronica
Santehnika-online
Описание
Увлажнитель воздуха Royal Clima 110Вт (ультразвуковой) черный
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №1
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №2
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №3
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №4
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №5
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №6
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №7
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №8
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №9
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №10
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №11
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №12
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №13
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №14
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №15
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №16
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №17
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №18
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №19
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ТипУвлажнитель воздуха
БрендRoyal Clima
МодельRUH-G450/5.5E-BL
Заправочный объём5.5 л
Расход воды, мл/ч450
Программируемое время работыда
Датчик уровня водыда
Регулировка интенсивностиавтоматический режим
Индикатор уровня влажностида
ЖК-дисплейда
Индикация загрязнения фильтрада
Питаниеот электросети 220В
Потребляемая мощность110 Вт
Автоотключениеда
Цветовое оформлениечёрный
Размеры262x356x188 мм
Вес2.37 кг
Ароматизаторесть
Вес брутто2.98
Вес нетто2.7 кг
Высота коробки36.2 см
Гигростатесть
Деминирализирующий картриджнет
ДисплейЕсть
Длина коробки30 см
Ионизацияда
Мощность (Вт)110 Вт
Напряжение220 В
Подогрев водыесть
Помещение25 м2
Пульт ДУда
Расход воды450 мл/ч
Таймерда
Тип увлажнителяультразвуковой
Управлениеэлектронное, дисплей, таймер, пульт ДУ
Цветчерный
Ширина коробки24.2 см
Назначение прибораувлажнение воздуха
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть
Источник питаниясеть
Ароматизацияда
Обслуживаемая площадь45м2
ГигрометрЕсть
Тип управленияСенсорное
Тип увлажненияУльтразвуковой
Способ увлажненияКомбинированный
ФильтрФильтр для деминерализации воды
Количество режимов скорости3
Режим ионизацииЕсть
Ночной режимда
Автоматический режимЕсть
Детский режимНет
Режим AQUA BOMBЕсть
Тип питанияОт электросети
Ток0.6 А
Влагозащита корпусаIP20
Класс электрозащитыII
Защита от детейЕсть
Время установки таймера12 ч
Лоток для ароматических маселЕсть
Бесшумная работаДа
Материал корпусаПластик
Продолжительность работы12 ч
Дополнительная информацияфункция INTERLOCK, ночной режим, таймер на 12 ч
Особенноститаймер, гигростат, предварительный нагрев воды
Индикациявключения, низкого уровня воды, влажности(%), температуры
Подсветкаесть
Установканастольная
Метод увлажненияультразвуковой
Интеграция в умный дом или удаленное управлениеесть
Уровень шума30Дб
Макс. поддерживаемая влажность75%