Сравнить цены: RR305653001A430N01 Радиатор TESI 30565/30 T30 3/4" IRSAP
  • Производитель: IRSAP
  • Код производителя: 30565/30
  • Тип товара: Радиаторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
Just
OLDI
Описание
RR305653001A430N01 Радиатор TESI 30565/30 T30 3/4" IRSAP - фото №1
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Характеристики
Материалсталь
Тип подключениябоковое
Количество секций30
Межосевое расстояние500 мм
Диаметр подключения3/4
Теплоотдача2172 Вт
Площадь отапливаемого помещения21,7 кв.м
Длина135 см
Глубина101 мм
Высота565 мм