Сравнить цены: 021496 Светодиодный светильник LTD-187WH-FROST-21W Day White 110deg Arlight
4892 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 021496
  • Тип товара: Светильники
  • ID:4214153
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Lustron
Santprice
ВамСвет
Divine-light
ВсеИнструменты
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
021496 Светодиодный светильник LTD-187WH-FROST-21W Day White 110deg Arlight - фото №1
021496 Светодиодный светильник LTD-187WH-FROST-21W Day White 110deg Arlight - фото №2
021496 Светодиодный светильник LTD-187WH-FROST-21W Day White 110deg Arlight - фото №3
021496 Светодиодный светильник LTD-187WH-FROST-21W Day White 110deg Arlight - фото №4
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияLTD-Frost
Тип изделияСветильник потолочный c направленным сверху вниз светом (Downlight)
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP44
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цветовая температура4000K
Цвет свеченияДневной белый
Тип креплениявстраиваемый
Угол освещения110°
Материал корпусаметалл
Цвет корпусабелый
Напряжение220V
Максимальная мощность21Вт
Высота/длина58мм
Диаметр187мм
Гарантия3 года
Вес0.18 кг
СтранаРоссия
Высота58 мм
Длина187 мм
Ширина187 мм
ПатронLED
Высота коробки8.50
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля офиса
Место монтажаВ квартиру
Мощность21
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP44
ЦветБелый
ИнтерьерДля прихожей, для гостиной, для спальни, для кухни, для общественных мест
СтильСовременный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP44
Общая мощность, W21
Мощность лампы, W21
Артикул021496_ARL
Сфера примененияОфисные помещения
Лампы в комплектеДа
КоллекцияLTD-Frost
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm1890
СерияFROST
ВидВстраиваемые
Место установкиВрезные
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KДневной свет (4000–4500 К)
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Диаметр врезного отверстия, мм160
материал плафонастекло
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
напряжение220
пульт управленияНет
количество ламп1
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
стильсовременный
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
С подсветкойнет
Проводпровод без вилки
Элементы питаниясеть
Поворотный источник светанет
Для натяжных потолковнет
Форма внешней частикруглая
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
С ламп. в комплектеДа
Наруж. диаметр187мм
Подходит для подвесного монтажаНет
Высота/глубина58мм
СветораспределениеСимметричный (-ое)
Номин. напряжение220В