Сравнить цены: PSR22-016-4 Розетка 214 переносная 3Р+РЕ 16А 380В IP44 IEK
от 339 р. до 395 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: PSR22-016-4
  • Тип товара: Розетка силовая (CEE) кабельная переносная
  • ID:4218505
Где купить
Где купить (2)
Цена от 339 р. до 395 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
339 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
395 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
540 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
201 р.
ВсеИнструменты
480 р.
Мегамаркет
716 р.
Описание
PSR22-016-4 Розетка 214 переносная 3Р+РЕ 16А 380В IP44 IEK - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
IEC ток16
Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов)6
Цветовая кодировкаКрасный
Степень защиты (IP)IP44
Тип подключенияВинтов. зажим/клемма
Ориентация (угол) подключенияПрямолинейн.
Ввод кабеляУплотнительная гайка
Материалпластик
Исполнение для вооруженных силНет
Температура эксплуатацииот -25 до 40 °C
Номин. частота50
Крепление на стенунет
Количество полюсов3P+E
Способ установкикабельная установка
Материал корпусаПластик
Типрозетка кабельная
ЗаземлениеЕсть
Степень защитыIP44, (защита изделия от попадания инородных тел (твердых частиц размером от 1 мм) и водных брызг)
Номинальная сила тока16
Напряжение сети380
Наличие крышкиесть
Цветсерый, красный
Количество разъемов1
Количество контактов4 шт
Защитная крышкаЕсть
Предельно допустимый ток16 А
Напряжение диэлектрика500 В
ПодсветкаНет
Габариты15 см X 8 см X 6 см
ПроизводительIEK
МодельPSR22-016-4
Тип монтажапереносная
Количество гнёзд (постов)1
Тип комплектациив сборе
С крышкойесть
Заземляющий контактесть
Класс защиты, IPIP44
Вес155 гр
Код производителяPSR22-016-4
Номинальный ток16 А
Вес в упаковке128 гр
Страна-производительКитай
Вес, в граммах155
Маркетинговый цветкрасный
цветкрасный
Тип розеткидля электроплиты (3P+PE) (1 шт.)
Дополнительные элементыоткидная крышка
Питаниесеть
Номинальное напряжение400 В