Сравнить цены: URP10-D15-D17-4 РпИп1,25-5-0,8 плоский (100 шт) разъем IEK
304 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: URP10-D15-D17-4
  • Тип товара: Разъем РпИп
МагазинЦенаНаличие
304 р.
316 р. -4% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
336 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
149 р.
ВсеИнструменты
410 р.
Мегамаркет
548 р.
Описание
Современный разъем от производителя IEK URP10-D15-D17-4 подходит для оконцевания многожильных медных проводов, для сформирования быстроразборных соединений. Разъемы рассчитаны на максимальное напряжение 600В. Устройство выполнено из качественного материала - латунь с изоляцией из поливинилхлорид (PVC). Максимальное сечение провода 1,5 мм.
URP10-D15-D17-4 РпИп1,25-5-0,8 плоский (100 шт) разъем IEK - фото №1
URP10-D15-D17-4 РпИп1,25-5-0,8 плоский (100 шт) разъем IEK - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Модель/исполнениеРазъем D-Sub, parallel 25-pole
ИзоляцияЧастичная изоляция
Материал изоляцииПоливинилхлорид (ПВХ)
Цвет изоляцииКрасный
Номин. напряжение400В
Температура эксплуатации-40...+80°C
Общ. длина18.5мм