Сравнить цены: IPA10-6-0400-E Амперметр Э47 400-5А кл точн 1 5 72х72мм IEK
1419 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: IPA10-6-0400-E
  • Тип товара: Амперметр для установки в щит
Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Мегамаркет
Описание
IPA10-6-0400-E Амперметр Э47 400-5А кл точн 1 5 72х72мм IEK - фото №1
IPA10-6-0400-E Амперметр Э47 400-5А кл точн 1 5 72х72мм IEK - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Номин. конечное значение шкалы400А
Через трансформатор токаДа
Тип напряженияAC (перемен.)
Шкала превышения токаНет
КалиброванныйНет
Модель/исполнениеНа переднюю панель
Модульное исполнениеДа
Ширина72 мм
Высота73.5 мм
Макс. отклонение стрелки прибора90°
Измерительная системаПрочее
Набор индикаторовНет
Подсветка шкалыНет
СистемаIEK_V0000059