Сравнить цены: Смеситель Paffoni Light LIG285CR-MET
17885 р.
- Производитель: Paffoni
- Модель: Light LIG285CR-MET
- Код производителя: LIG285CR-MET
- Тип товара: Для кухни
- ID:4331286
Где купить (1)
Цена от 17885 р. до 17885 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 29525 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 25096 р. | 07.06.2025 |
| Ситилинк | 22650 р. | 24.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 29525 р. | 02.08.2025 |
| Santehmoll | 23546 р. | 12.03.2023 |
| axop | 24949 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 20906 р. | 31.07.2025 |
| Mosplitka | 25687 р. | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 21870 р. | 03.12.2024 |
| Холодильник | 29499 р. | 19.03.2026 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 23561 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 24400 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 29525 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 29525 р. | 24.12.2024 |
| satra | 22837 р. | 14.05.2025 |
Описание
Высота, мм - 292. Ширина, мм – 45. Глубина, мм – 228. Установка - На мойку. Управление – Однорычажное. Механизм - Керамический картридж. Материал – Латунь. Тип излива - Поворотный. Выдвижной излив - Да. Отверстий для монтажа – 1. Тип подводки – Гибкая
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Paffoni Light cod LIG075 071CR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | LIG285CR-MET |
| Производитель | Paffoni |
| Коллекция | Light |
| Тип | Смеситель |
| Линейка | Light |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Гибкий излив | нет |
| С подогревом | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 228.000 |
| Высота смесителя | 292.000 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Покрытие | глянцевое |
| Поворотный излив | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Лейка | нет |
| Размер крепления | G1/2 |
| Материал корпуса | латунь |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Выдвижной излив | есть |
| Двойной излив | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Форма смесителя | округлая |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Направление струи | вертикальное |
| Аэратор | да |
| Форма излива воды | традиционная |
| Серия | Light |
| Излив | Есть |
| Тип установки | настольный |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | установка невозможна |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Электронный | Нет |
| Выдвижная лейка | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Высота | 29.2 |
| Монтаж | на столешницу, на мойку |
| Вес | 2,48 кг |
| Модель | Light LIG285CR-MET |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4.5 |
| Длина, см | |
| Высота, см | 29.2 |
| Страна | Италия |
| Бренд | Paffoni |
| Управление | однорычажное |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 26 |
| Длина излива, см | 21 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Глубина, см | 22.8 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива, выдвижной излив |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна-производитель | Италия |
| Вид изделия | смеситель |
| Высота излива, см | 26 |
| Страна бренда | Италия |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Ширина | 4.5 |
| Вес брутто | 2.6 |
| Глубина | 22.8 |
| Высота излива | 26 |
| Премиум | да |
| Линии форм | баланс |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | Хром |
| Штрих код | 8020913523382 |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Вес, кг | 2.48 |
| Комплектация | аэратор; подводка; набор крепежа |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Раздел | Смесители для кухни |
| Основные характеристики | |
| Подводка | гибкая |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | да |
| Габариты | 29.2х4.5х22.8 см |
| Тип унитаза | |
| Цвет точно | |
| Тип переключателя | картридж |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Глубина упаковки, мм | 238 |
| Ширина упаковки, мм | 55 |
| Высота упаковки, мм | 302 |
| Вес упаковки, кг | 2.2 |
| ������� | �� |
| ���������� | ��� ����� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 228 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Длина излива в мм. | 228 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Установка | На мойку |
| Ширина, мм | 45 |
| Высота, мм | 292 |
| Глубина, мм | 228 |
| Дизайн | Модерн |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Тип излива | Поворотный |
| Функции | Выдвижной излив |
| Вес в упаковке, кг | 2.48 |
| Объём упаковки, м3 | 0.011 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 24.8x6.5x31.2 |
Отзывы (1)
- сергей с. — 5 Декабря 2021
отличный кран качественный цена не завышенна стильный
Недостатки:
не нашел
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители для кухни Paffoni
Категория 14308 р. - 21462 р.
Paffoni Ringo RIN180NO
от 15660 р.
Смесители для кухни
Категория 14308 р. - 21462 р.
GROHE 31210001
от 14740 р.
GROHE 32666001
от 15020 р.
GROHE 31209001
от 15190 р.
GROHE 31159002
от 15898 р.
GROHE 32168DC0
от 16190 р.
GROHE 30568DC0
от 16790 р.
GROHE 32918DC0
от 17039 р.
Franke Orbit
14499 р.
Franke Lina Semi-Pro
16999 р.
Franke Clear Water (115.0370.709)
от 18829 р.
Franke Atlas (120.0179.978)
от 19152 р.
Franke Smart glenda
19699 р.
Blanco Linus хром
от 18051 р.
Lava SG05
16999 р.
Lava SG14
17299 р.
Ideal Standard B9495aa
от 18979 р.
LEX Biferno
19499 р.
IDDIS Rule
14699 р.
IDDIS Rule
15799 р.