Сравнить цены: Мыльница для ванной Keuco Elegance 11655019001
7346 р.
- Производитель: Keuco
- Модель: Elegance 11655019001
- Код производителя: 11655019001
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4332661
Где купить (1)
Цена от 7346 р. до 7346 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7973 р. | 25.05.2026 |
| Aquanet | 9200 р. | 23.05.2024 |
| ВОДОПАД | 8280 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 6779 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 9800 р. | 12.12.2025 |
| axop | 9018 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 7816 р. | 17.10.2025 |
| ВсеИнструменты | 12606 р. | 22.12.2024 |
| Santehnika-online | 6557 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 14537 р. | 14.11.2024 |
| dushevoi | 10136 р. | 13.02.2026 |
| Мегамаркет | 11893 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 11655019001 |
| Производитель | Keuco |
| Коллекция | Elegance |
| Тип | Мыльница |
| Материал | металл/латунь/стекло |
| Размещение | настенное |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Длина | 86 мм |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Цвет | серебристый/хром/белый |
| Стиль | современный |
| Вид товара | Мыльница |
| Глубина | 8.6 |
| Способ установки | настольный |
| Конструкция | чаша |
| Форма | Прямоугольная |
| Серия | Elegance new |
| Габариты | 12,1x8,6x2,2 |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 12.1 |
| Глубина, см | 8.6 |
| Высота, см | 2.2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Германия |
| Оснащение | крепления |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Тип помещения | Для ванной |
| Бренд | Keuco |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Поверхность | матовая |
| Штрих-код | 4017214366019 |
| Страна бренда | Германия |
| Вид аксессуаров | мыльницы |
| Keuco серия | Elegance |
| Высота (мм) | 22 |
| Ширина (мм) | 121 |
| Глубина (мм) | 86 |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | подвесные |
| ВКоробке | Набор креплений - 1 шт. Мыльница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 0.65 |
| Вес | 0.1 кг |
| Премиум | да |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Штрих код | 4017214366019 |
| Материал изделия | латунь |
| Цвет производителя | хром |
| Вес, г | 300 |
| Страна-производитель | Германия |
| Изделие | мыльница |
| Ширина, мм | 121 |
| Глубина, мм | 86 |
| Высота, мм | 22 |
| Количество элементов | 1 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Установка | Настольная |
| Дизайн | Модерн |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Вес в упаковке, кг | 0.534 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 8.6x12.1x2.2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Keuco
Категория 5876 р. - 8815 р.
Keuco 12822010000
от 6010 р.
Keuco 11610005600
от 6172 р.
Keuco Plan 14955019000
от 6211 р.
Keuco 12820010000
от 6256 р.
Keuco 41458 010000
от 6281 р.
Keuco 41407 010000
от 6440 р.
Keuco 14620010000
от 6485 р.
Keuco 12850019000
от 6572 р.
Keuco 41455 019000
от 6660 р.
Keuco Elegance 11669019000
от 6662 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5876 р. - 8815 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.