Сравнить цены: Ершик для унитаза Keuco Edition 11 11164019000
от 10757 р. до 17140 р.
- Производитель: Keuco
- Модель: Edition 11 11164019000
- Код производителя: 11164019000
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4332684
Где купить (3)
Цена от 10757 р. до 17140 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 18000 р. | 26.05.2026 |
| satra | 13047 р. | 26.05.2026 |
| ТЕХПОРТ | 24890 р. | 28.11.2024 |
| ВОДОПАД | 13121 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 10949 р. | 12.03.2023 |
| axop | 14568 р. | 19.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 13322 р. | 05.04.2025 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 12473 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 10590 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 16375 р. | 13.02.2026 |
| Мегамаркет | 27183 р. | 23.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 11164019000 |
| Производитель | Keuco |
| Коллекция | Edition 11 |
| Тип | ершик |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Цвет | не окрашен, хром |
| Стиль | современный |
| Вид товара | Ершик |
| Габариты без упаковки | 405х105х86 |
| Вид установки | настенный |
| Материал | хрусталь, латунь |
| Серия | Edition 11 |
| Габариты | 10,5x10,5x40,1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина, см | 10.5 |
| Глубина, см | 10.5 |
| Высота, см | 40.1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | открытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Германия |
| Оснащение | крепления |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Угловая конструкция | нет |
| Тип помещения | Для ванной / Для санузла |
| Тип аксессуара | ёршик |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип установки | подвесной |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Глубина упаковки, мм | 135 |
| Ширина упаковки, мм | 135 |
| Высота упаковки, мм | 431 |
| Фактура | матовая;глянцевая |
| Модель | Edition 11 11164 019000 |
| Производство | Keuco |
| Бренд | Keuco |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Держатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Высота | 401 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес брутто | 1.17 |
| Вес | 1.38 кг |
| Глубина | 10.5 |
| Гидроершик | нет |
| Премиум | да |
| Штрих код | 4017214374526 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Вес, г | 1000 |
| Материал изделия | латунь |
| Цвет производителя | белый |
| Страна-производитель | Германия |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 80 |
| Глубина, мм | 105 |
| Высота, мм | 401 |
| Количество элементов | 2 |
| Штрих-код | 4017214374526 |
| Страна бренда | Германия |
| Раздел | Ёршики для унитаза |
| Вид изделия | ёршик |
| Вес упаковки, кг | 1 |
| С крышкой | нет |
| Колба в комплекте | есть |
| Палитра | белый/серый |
| Длина | 105 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Установка | На стену |
| Дизайн | Модерн |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Подставка в комплекте | Да |
| Смена насадки | Да |
| Держатель для туалетной бумаги в комплекте | Нет |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 1.148 |
| Объём упаковки, м3 | 0.004 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 10x10x40 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Keuco
Категория 8605 р. - 12908 р.
Keuco Edition 11 11155019000
от 8627 р.
Keuco 04969010101
от 8689 р.
Keuco 04969 010100
от 8689 р.
Keuco 14950379000
от 8750 р.
Keuco 4989010051
8783 р.
Keuco 14662370000
от 8787 р.
Keuco 19069010100
от 8848 р.
Keuco Industrie 14 41464 019000
от 8870 р.
Keuco Elegance 11655019000
от 8903 р.
Keuco 14607010000
от 8943 р.
Keuco двойной неповоротный 450 мм
от 9040 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 8605 р. - 12908 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.