Сравнить цены: Зарядное устройство TopON TOP-HP90B 90W для ноутбуков HP 500, 550, Compaq 6520, 6820, Pavilion DM3-1000, DV1000 Series. 18.5V 4.9A ( 4.8x1.7mm)
  • Производитель: TopON
  • Код производителя: TOP-HP90B
  • Тип товара: TopON
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
1680 р.
Кэшбэк до 3.8%