Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси-760 20.160.D0760 Мокко
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-760 20.160.D0760 Мокко
  • Код производителя: 20.160.D0760.303
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
15180 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
axop
Santehnika-room
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
satra
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет мокко
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый/мокко
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый искусственный камень
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет мокко
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.160.D0760.303
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм