Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Нире-630 20.215.D0630 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Нире-630 20.215.D0630 Капучино
  • Код производителя: 20.215.D0630.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
15461 р.
axop
Santprice
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияНире
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см63
Длина, см51
Ширина чаши, см55
Длина чаши, см37
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см61
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг11.1
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Nire
Артикул20.215.D0630.306
Ширина630 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм