Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Эмилия 640 20.355.D0640 Мокко
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 640 20.355.D0640 Мокко
  • Код производителя: 20.355.D0640.303
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
16926 р.
Сантехника Тут
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет мокко
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный камень
Форманестандартная
Глубина, см28.7
Основной цветцвет мокко
БрендFlorentina
СерияЭмилия
Типмойка
Название цветамокко
Ширина, см64
Длина, см55
Длина чаши, см40.5
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см62
Монтажная длина, см54
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг13.4
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул20.355.D0640.303
Ширина640 мм
Высота287 мм
Глубина550 мм