Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Крит-780 20.170.D0780 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Крит-780 20.170.D0780 Капучино
  • Код производителя: 20.170.D0780.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
11012 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
axop
Santprice
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Santehnika-room
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный гранит
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияКрит
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см78
Длина, см51
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см43
Асимметричностьда
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Оснащениесливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг18
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Crit
Артикул20.170.D0780.306
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм