Сравнить цены: Стакан для зубных щеток Aquanet Flash S6 Хром
- Производитель: Aquanet
- Модель: Flash S6 Хром
- Код производителя: Flash S6
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:4713014
Где купить
Последняя известная цена от 1185 р. до 1380 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1380 р. | 08.10.2022 |
| dushevoi | 1380 р. | 01.11.2024 |
Описание
Стакан для зубных щеток Aquanet Flash R6.
Нужная вещь в каждой ванной комнате - стакан для хранения зубных щеток, держатель изготовлен из цинка, имеет специальное антикоррозионное покрытие, что позволяет использовать изделие в местах повышенной влажности. Стакан выполнен из стекла.
Технические характеристики:
- цвет: хром
- габариты (ШхВхГ): 7х10х11см
- материал: цинк, стекло
В комплекте поставки: стакан, держатель
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Flash S |
| Материал | металл |
| Размещение | настенное |
| Высота | 9.6 см |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 10.6 см |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Aquanet |
| Другое название | Акванет Флэш С |
| Артикул | 210777 |
| Цвет | хром |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 1 год. |
| Тип изделия | Стаканы |
| Монтаж | настенный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна | Россия-Словения |
| Изделие | стакан для зубных щеток |
| Ширина, мм | 68 |
| Глубина, мм | 106 |
| Высота, мм | 96 |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Форма карниза | квадратная |
| Тип | стакан для зубной щетки и пасты |
| Место применения | ванная комната |
| Назначение | для зубной щетки |
| Ширина/глубина | 6.8 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Aquanet
Aquanet 270 MT-G9002 179495 Хром
от 809 р.
Aquanet Flash R7
от 894 р.
Aquanet Flash S4 Хром
от 1163 р.
Aquanet Flash R6 Хром
от 1174 р.
Aquanet 00187073
от 1370 р.
Aquanet Flash S7 Хром
от 1470 р.
Aquanet Flash R7 Хром
от 1490 р.
Aquanet прямой 120 см, хром (198745)
от 1586 р.
Aquanet прямой 130 см, хром (198746)
от 1647 р.
Aquanet 00202106
от 1670 р.
Aquanet 198747
от 1698 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 948 р. - 1422 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.