Сравнить цены: Ершик для унитаза Ridder Colours 22280401 Белый
- Производитель: Ridder
- Модель: Colours 22280401 Белый
- Код производителя: 22280401
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4714361
Где купить
Последняя известная цена от 3599 р. до 5470 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5465 р. | 13.05.2026 |
| ВОДОПАД | 5465 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 4372 р. | 20.02.2024 |
| Santehmoll | 4777 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 5465 р. | 01.09.2024 |
| satra | 5465 р. | 18.06.2024 |
| Cook House | 5465 р. | 08.09.2024 |
| Santehnika-online | 5470 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 3599 р. | 13.10.2024 |
| Твой дом | 3690 р. | 31.07.2025 |
Описание
Ёж для унитаза из серии "Colours" от немецкого бренда "Ridder".
Изделия серии отличаются необычным воздушным дизайном: они прозрачные снаружи и цветные внутри. Вся продукция изготовлена из экологичного полирезина — твердого многокомпонентного материала на основе синтетической смолы с добавлением каменной крошки и красящих пигментов, устойчивого к ультрафиолету.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты без упаковки | 110x390x110 |
| Вид установки | напольный |
| Материал | Полирезиновые, нержавеющая сталь |
| Серия | Colours |
| Тип | ершик |
| Габариты | 9,3x9,3x37,5 |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 9.3 |
| Глубина, см | 9.3 |
| Высота, см | 37.5 |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Ridder |
| Назначение | Для туалета |
| Поверхность | глянцевая |
| Штрих-код | 4006956224848 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Колорс |
| Артикул | 22280401 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.5990 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| 4780.00Страна | Китай |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.63 |
| Глубина | 9.3 |
| Гидроершик | нет |
| Штрих код | 4006956224848 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Вид аксессуаров | ерши для унитаза |
| Высота (мм) | 350 |
| Ширина (мм) | 90 |
| Глубина (мм) | 90 |
| Тип установки товаров | напольные |
| Цвет производителя | белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал изделия | полирезин |
| Вес, г | 620 |
| Коллекция | Colours |
| Материал корпуса | Полирезин |
| Тип товара | Ёршики |
| Страна производства | Китай |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-09 |
| Вес (кг) | 0.5990 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 2879 р. - 4318 р.
Ridder 2165408
от 2899 р.
Ridder 2165407
от 2907 р.
Ridder 2234319
от 2919 р.
Ridder 4104307
от 2935 р.
Ridder 2135417
от 2947 р.
Ridder 46380
от 2981 р.
Ridder Paris 22250401 Белый
от 2986 р.
Ridder 80x80 угловой Белый
от 2992 р.
Ridder 12010200
от 2994 р.
Ridder А160401
от 2999 р.
Ерш для унитаза Ridder Lea темно-синий
от 3009 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2879 р. - 4318 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.