Сравнить цены: Стакан для зубных щеток Ridder Tower 22200201 Белый
641 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Tower 22200201 Белый
- Код производителя: 22200201
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:4716211
Где купить (1)
Цена от 641 р. до 641 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 668 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 831 р. | 24.12.2024 |
Описание
Высококачественные аксессуары для ванных комнат Ridder(Германия).Продукция полностью выполнена из высококачественных материалов.Все дизайны являются эксклюзивными.Коллекция: Tower; Материал: полипропилен, Высококачественные аксессуары для ванных комнат Ridder(Германия).Продукция полностью выполнена из высококачественных материалов.Все дизайны являются эксклюзивными.Коллекция: Tower; Материал: полипропилен
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Тавер |
| Артикул | 22200201 |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | полипропилен |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| Монтаж | Настольные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Серия | Tower |
| Состав | стакан |
| Способ установки | настольный |
| Коллекция | Tower |
| Материал изделия | пластик |
| Тип | стакан для зубных щеток |
| Страна-производитель | Германия |
| Состав комплекта | стакан |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 512 р. - 769 р.
Ridder Tower 22200110 Черный
от 512 р.
Ridder 2118103
от 539 р.
Ridder 2002306
от 549 р.
Ridder 2002307
от 549 р.
Ridder 2115307
от 559 р.
Ridder 2115305
от 559 р.
Ridder 49550 Хром
от 563 р.
Ridder Touch 2003201 Белый
от 563 р.
Ridder 2115107
от 569 р.
Ridder Crimp 2013217 Серый
от 569 р.
Ridder 49563 Хром Синий
от 585 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 512 р. - 769 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.