Сравнить цены: Полотенцедержатель Boheme Venturo 10305 Хром
17656 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Venturo 10305 Хром
- Код производителя: 10305
- Тип товара: Держатель для полотенец
- ID:4721314
Где купить (1)
Цена от 17656 р. до 17656 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 15455 р. | 07.06.2025 |
| axop | 15455 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 15455 р. | 06.08.2024 |
| satra | 17310 р. | 14.05.2025 |
| Santehmoll | 13132 р. | 09.03.2023 |
| dushevoi | 15455 р. | 08.08.2024 |
Описание
Держатель для полотенца. Материал: латунь. Монтаж: на стену. Цвет: хром
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | хром |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Полотенцедержатель |
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 47х7,5х3,5; |
| Монтаж | настенный |
| Ширина, см | 47 |
| Глубина, см | 7.5 |
| Высота, см | 3.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | BOHEME |
| Другое название | Бохеме Вентуро |
| Артикул | 10305 |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Тип помещения | Для ванной |
| Вид аксессуаров | штанги для полотенец |
| Boheme серия | Venturo |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | Venturo |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Ширина, мм | 470 |
| Глубина, мм | 75 |
| Высота, мм | 35 |
| Высота (мм) | 35 |
| Ширина (мм) | 470 |
| Глубина (мм) | 75 |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 14124 р. - 21187 р.
Boheme 10913-GR-CR
от 14174 р.
Boheme 10913-V-CR
от 14174 р.
Boheme 10913-CH-CR
от 14174 р.
Boheme 10923-CR-B
от 14218 р.
Boheme 10902-W-CR
от 14218 р.
Boheme Royal Cristal 10925-G Золото
от 14237 р.
Boheme Royal Cristal 10925-BR Бронза
от 14237 р.
Boheme Murano 10902-W-BR
от 14318 р.
Boheme Puro 10709 Хром
от 14328 р.
Boheme Brillante 10438 Хром
от 14328 р.
Boheme New Venturo 10319-G-B Черный
от 14350 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 14124 р. - 21187 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.