Сравнить цены: Кольцо для полотенец Boheme Venturo 10306 Хром
15290 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Venturo 10306 Хром
- Код производителя: 10306
- Тип товара: Держатель для полотенец
- ID:4721669
Где купить (2)
Цена от 15290 р. до 15290 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 13385 р. | 07.06.2025 |
| axop | 13385 р. | 19.03.2024 |
| satra | 13385 р. | 21.11.2024 |
| Santehmoll | 11372 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 14990 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 16489 р. | 23.12.2024 |
Описание
Держатель для полотенца (кругл.). Материал: латунь. Монтаж: на стену. Цвет: хром
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | хром |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Полотенцедержатель |
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 20х8х13,5 |
| Монтаж | настенный |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 8 |
| Высота, см | 13.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | BOHEME |
| Другое название | Бохеме Вентуро |
| Артикул | 10306 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| Тип помещения | Для ванной |
| Вид аксессуаров | держатели полотенец (Кольцо) |
| Boheme серия | Venturo |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | Venturo |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Ширина, мм | 200 |
| Глубина, мм | 80 |
| Высота, мм | 135 |
| Высота (мм) | 135 |
| Ширина (мм) | 200 |
| Глубина (мм) | 80 |
| Вес, в килограммах | 0.88 |
| Комплектация | держатель |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна производства | Италия |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет производителя | серебристый |
| Поверхность | глянцевая |
| Аксессуар | полотенцедержатель |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 12232 р. - 18348 р.
Boheme 10959-SGM
от 12268 р.
Boheme Q 10959-MG Золото матовое
от 12270 р.
Boheme 10959-NB
от 12270 р.
Boheme Q 10959-MW Белый матовый
от 12270 р.
Boheme 10967-B
от 12288 р.
Boheme 10967-BR
от 12288 р.
Boheme 10967-SGM
от 12288 р.
Boheme 10967-NB
от 12288 р.
Boheme 10967-G
от 12288 р.
Boheme 10967-MG
от 12288 р.
Boheme 10967-GM
от 12288 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 12232 р. - 18348 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.