Сравнить цены: Стакан Art&Max Rose AM-B-0914 Серебро
от 3037 р. до 3553 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Rose AM-B-0914 Серебро
- Код производителя: AM-B-0914-T
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:4753324
Где купить (2)
Цена от 3037 р. до 3553 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6230 р. | 08.07.2025 |
| satra | 6230 р. | 14.12.2024 |
| Мегамаркет | 4446 р. | 24.12.2024 |
Описание
Стакан для зубных щеток Art&Max Rose AM-B-0914-T.
- Цвет: серебро.
- Материал: латунь, стекло.
- Монтаж: на стену.
- Размеры (ШхВxД): 13.3х10.1х8.5 см.
В комплекте поставки:
- Стакан.
- Держатель.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стакан для зубных щеток |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления, держатель для стакана |
| Цвет | Серебро |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Art&Max |
| Другое название | Арт энд Макс Роуз |
| Артикул | AM-B-0914-T |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| Бренд | Art&Max |
| Серия | Rose |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | матовая |
| Штрих-код | IB1000000105003 |
| Материал изделия | латунь; стекло |
| Вес, г | 360 |
| Цвет производителя | серебристый |
| Коллекция | Rose |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 2429 р. - 3644 р.
Art&Max Zoe AM-G-6833-Bi Белое
от 2442 р.
Art&Max Zoe AM-G-6834D-Bi Белый
от 2442 р.
Art&Max Tito AM-8094FN
от 2450 р.
Art&Max Romantic AM-B-0812-T Серебро
от 2460 р.
Art&Max Juno AM-0716-C (AM-B-0716-C)
от 2460 р.
Art&Max Sophia AM-2142-Nero/Do-Ant
от 2485 р.
Art&Max AM-G-8936A Золото
от 2489 р.
Art&Max AM-G-8936 Бронза
от 2489 р.
Art&Max AM-M-026-CR
от 2499 р.
Art&Max Sculpture AM-0686-T (AM-B-0686-T)
от 2510 р.
Art&Max Ovale AM-4068 (AM-E-4068)
от 2530 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2429 р. - 3644 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.