Сравнить цены: Полка корзина Art&Max AM-G-8963 Бронза
от 3029 р. до 3544 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: AM-G-8963 Бронза
- Код производителя: AM-G-8963-Br
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4754823
Где купить (2)
Цена от 3029 р. до 3544 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4970 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 4970 р. | 12.03.2023 |
| Мегамаркет | 5793 р. | 24.12.2024 |
Описание
Полка корзина Art&Max AM-G-8963-Br.
Навесная угловая полка выполнена из металлического сплава, который не боится влаги, высоких температур и ультрафиолета. Покрытие защищает полку от износа и появления механических дефектов. Ее удобное решетчатое дно не позволяет влаге скапливаться на поверхности.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Монтаж: подвесной.
- Размеры (ШхВxД): 46х6.5х11 см.
В комплекте поставки:
- Полка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полка для ванной |
| Габариты | 46х11х6,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 6.5 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Art&Max |
| Другое название | Арт энд Макс |
| Артикул | AM-G-8963-Br |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки-корзины |
| Вес, кг | 0.9 |
| Вес брутто, кг | 1 |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал корпуса | латунь; стекло |
| Тип товара | полка для ванной |
| Страна производства | Италия |
| Комплектация | полка 1 шт. |
| Цвет производителя | коричневый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 2423 р. - 3634 р.
Art&Max Zoe AM-G-6833-Bi Белое
от 2442 р.
Art&Max Zoe AM-G-6834D-Bi Белый
от 2442 р.
Art&Max Tito AM-8094FN
от 2450 р.
Art&Max Romantic AM-B-0812-T Серебро
от 2460 р.
Art&Max Juno AM-0716-C (AM-B-0716-C)
от 2460 р.
Art&Max Sophia AM-2142-Nero/Do-Ant
от 2485 р.
Art&Max AM-G-8936A Золото
от 2489 р.
Art&Max AM-G-8936 Бронза
от 2489 р.
Art&Max AM-M-026-CR
от 2499 р.
Art&Max Sculpture AM-0686-T (AM-B-0686-T)
от 2510 р.
Art&Max Ovale AM-4068 (AM-E-4068)
от 2530 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2423 р. - 3634 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.