Сравнить цены: Полотенцедержатель Colombo Design Lulu B6231 Хром
7695 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Lulu B6231 Хром
- Код производителя: B6231
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:4768082
Где купить (1)
Цена от 7695 р. до 7695 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12705 р. | 25.05.2026 |
| satra | 9143 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 8497 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 13560 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 12705 р. | 11.10.2024 |
Описание
Полотенцедержатель Colombo design Lulu B6231 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате. Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен. - Материал: Латунь- Цвет: Хром- Габариты (ШxВxД, мм): 220x110 В комплект поставки входит: - Изделие - Инструкция по монтажу
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 22x6,5x11 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Высота, см | 11 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Lulu |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Лулу |
| Артикул | B6231 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | перекладина |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.8 |
| Глубина | 6.5 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637327623 |
| Габариты2 | 22x11 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Наименование модели | B6231 |
| Страна производства | Италия |
| Вес, в килограммах | 0.58 |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 6156 р. - 9234 р.
Colombo Design Luna В0131.000 Хром
от 6196 р.
Colombo Design Luna В0102.000 Хром
от 6196 р.
Colombo Design Luna В0101.000 Хром
от 6196 р.
Colombo Design Nordic B5211 Хром
от 6248 р.
Colombo Design B80100CR
от 6330 р.
Colombo Design Plus W4909 Хром
от 6372 р.
Colombo Design Plus W4909.NM Черный матовый
от 6372 р.
Colombo Design Portofino B3208 DX Хром
от 6372 р.
Colombo Design Portofino B3208 SX Хром
от 6372 р.
Colombo Design Melo В1231.000 Хром
от 6422 р.
Colombo Design Alize B2541 Хром
от 6497 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 6156 р. - 9234 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.