Сравнить цены: Мыльница Colombo Design Portofino B3242 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Portofino B3242 Хром
- Код производителя: B3242
- Тип товара: Мыльница
- ID:4768412
Где купить
Последняя известная цена от 7497 р. до 12646 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12646 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 10137 р. | 03.11.2024 |
| satra | 10280 р. | 11.12.2024 |
| Santehmoll | 7497 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 12320 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 11445 р. | 11.10.2024 |
Описание
Мыльница Colombo design Portofino B3242 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 120x120
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 12x12x4 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 12 |
| Глубина, см | 12 |
| Высота, см | 4 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Portofino |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Портофиньо |
| Артикул | B3242 |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | чаша |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 0.7 |
| Глубина | 12 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637329429 |
| Страна-производитель | Италия |
| Материал изделия | латунь; стекло |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 5997 р. - 8996 р.
Colombo Design B2842
от 5998 р.
Colombo Design B80090CR
от 6010 р.
Colombo Design Nordic B5291 Хром
от 6123 р.
Colombo Design Luna В0131.000 Хром
от 6196 р.
Colombo Design Luna В0102.000 Хром
от 6196 р.
Colombo Design Luna В0101.000 Хром
от 6196 р.
Colombo Design Nordic B5211 Хром
от 6248 р.
Colombo Design B80100CR
от 6330 р.
Colombo Design Plus W4909 Хром
от 6372 р.
Colombo Design Plus W4909.NM Черный матовый
от 6372 р.
Colombo Design Portofino B3208 DX Хром
от 6372 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5997 р. - 8996 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.