Сравнить цены: Преобразователь напряжения автомобильный AVS IN-1000W-24 (24В > 220В, 1000 Вт, USB) (+ Набор предохранителей в подарок!)
  • Производитель: Avs
  • Код производителя: A07074S
  • Тип товара: Преобразователи напряжения
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
6450 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Topradar
Pleer
Мегамаркет
ВсеИнструменты
armtek
Описание
24В > 220В Вольт для больших и сильных!
Универсальная розетка "дальнобойщика"!
Входное напряжение: 24 В.
Выходное напряжение: 220 В.
Номинальная мощность: 1000Вт.
Допустимая пиковая мощность: 2000Вт.
USB порт 5В: 1000мА.
Система охлаждения.
Защита от короткого замыкания и перегрева. Звуковое оповещение.
Форма напряжения на выходе инвертора — модифицированная синусоида.
Подключение к клеммам АКБ 24В! Размеры: 17x9x6 см.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Входное напряжение24
Форма выходного сигналааппроксимированная синусоида
Подключение к питаниюКлеммы, Прикуриватель
Пиковая мощность2000 Вт
USB порт 5В1000 мА
Выходная частота50Гц
Вход24 В (от АКБ 24В или 2-ч АКБ 12В)
Выход220 В (переменный ток)