Преобразователь напряжения Airline API-1000-06
  • Производитель: AIRLINE
  • Модель: API-1000-06
  • Тип товара: Преобразователи напряжения (инверторы)
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
4490 р.
123.ru
ВсеИнструменты
Описание
Автомобильный преобразователь напряжения Airline , предназначенный для питания от бортовой сети автомобиля 24 В электронных устройств, работающих от сети переменного тока 220 вольт, или от USB.
Преобразователь напряжения Airline - фото №1
Преобразователь напряжения Airline - фото №2
Преобразователь напряжения Airline - фото №3
Преобразователь напряжения Airline - фото №4
Преобразователь напряжения Airline - фото №5
Преобразователь напряжения Airline - фото №6
Преобразователь напряжения Airline - фото №7
Преобразователь напряжения Airline - фото №8
Преобразователь напряжения Airline - фото №9
Преобразователь напряжения Airline - фото №10
Преобразователь напряжения Airline - фото №11
Преобразователь напряжения Airline - фото №12
Преобразователь напряжения Airline - фото №13
Преобразователь напряжения Airline - фото №14
Преобразователь напряжения Airline - фото №15
Преобразователь напряжения Airline - фото №16
Преобразователь напряжения Airline - фото №17
Преобразователь напряжения Airline - фото №18
Преобразователь напряжения Airline - фото №19
Преобразователь напряжения Airline - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор преобразователя напряжения AIRLINE API-600-05 | Ситилинк
Характеристики
ПараметрЗначение
ОсобенностиФорма выходного сигнала - модифицированная синусоида
Напряжение24 В
Частота на выходе50 Гц
Мощность1000 Вт
СинусоидаМодифицированная синусоида
Диапазон входного напряжения24
Напряжение на выходе220
Порт USBЕсть
МодельAPI-1000-06
Выходное напряжение220В переменного тока, 50 Hz
Класс товараБытовой
ОписаниеАвтомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220В – 50Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу. ,,Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к аккумулятору, он инвертирует автомобильные 12В в 220В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом.
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияда