Сравнить цены: Производственный вентилятор Electrolux EAFA-150T
7340 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFA-150T
  • Тип товара: Вентилятор
7890 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ТЕХПОРТ
Pleer
М.Видео
Эльдорадо
Описание
Производственный вентилятор Electrolux - фото №1
Производственный вентилятор Electrolux - фото №2
Производственный вентилятор Electrolux - фото №3
Производственный вентилятор Electrolux - фото №4
Производственный вентилятор Electrolux - фото №5
Производственный вентилятор Electrolux - фото №6
Производственный вентилятор Electrolux - фото №7
Производственный вентилятор Electrolux - фото №8
Производственный вентилятор Electrolux - фото №9
Производственный вентилятор Electrolux - фото №10
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Витяжні вентилятори Electrolux Argentum
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт25
Поток воздуха мsup3; ч285
УправлениеМеханическое
Уровень шума, дБа35
ТаймерДа
ГигрометрНет
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм150
Габариты ВхШхГ, мм193x193x139
Вес, кг1.08
Гарантия2 года
Ширина170 мм
Высота200 мм
Глубина200 мм
Высота, см19.3
Ширина, см19.3
Глубина, см3.3
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цветсталь
ГигростатНет
Площадь, м²14
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм105
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Мощность25 Вт
Производительность285 м куб./ч
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения14 м2
Донный клапанДа
СерияARGENTUM
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельEAFA-150T
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Монтажный диаметр 150
Таймер выключения есть
Толщина декоративной панели 34
Монтажная глубина 105
Дополнительная информация Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях
Типвытяжной вентилятор
Габариты19,3x3,3x19,3
МонтажПодвесной
Оснащениекрепления
ФормаКвадратная
Стилистика дизайнаСовременный
Источник питаниякабель в стене
Вес1.08 кг
Диаметр воздуховода150 мм