Сравнить цены: Инвертор Airline Api-400-03
  • Производитель: AIRLINE
  • Модель: Api-400-03
  • Тип товара: Преобразователи напряжения
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
5740 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
E96 RU
Just
123.ru
Ситилинк
OLDI
ВсеИнструменты
Carvilleshop
Мегамаркет
ВОДОПАД
armtek
Описание
Автомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220В – 50Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу. Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к аккумулятору, он инвертирует автомобильные 12В в 220В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом.
Характеристики:
Артикул:
Пиковая мощность:: 1000 Вт
Входное напряжение:: 12В постоянного тока
Выходное напряжение:: 220В переменного тока, 50 Hz
Мощность (длительная):: 500 Вт
Форма выходного сигнала:: модифицированная синусоида
Инвертор Airline - фото №1
Инвертор Airline - фото №2
Инвертор Airline - фото №3
Инвертор Airline - фото №4
Инвертор Airline - фото №5
Инвертор Airline - фото №6
Инвертор Airline - фото №7
Инвертор Airline - фото №8
Инвертор Airline - фото №9
Инвертор Airline - фото №10
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор, тест инвертора Airline API-750-04
Характеристики
ПараметрЗначение
Максимальная выходная мощность400, Количество гнезд
Класс товараБытовой
Габариты без упаковки140x280x180
Пиковая мощность1000 Вт
Мощность (длительная)500 Вт
Форма выходного сигналаМодифицированная синусоида
меткаtop100
Типавтомобильный инвертор
Производительность (КПД)90%
Защитаот короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки
ЦветСерый
Форма кривой выходного сигналамодифицированная синусоида
Порт USBда
Питаниеавтомобильный аккумулятор
Длина20см
Вес0.7кг
Страна производительКитай
Материал корпусаметалл; пластик
Цвет корпусаоранжевый; серый
Вес, в граммах700
Наименование модели12В-220В 400Вт API-400-03
Страна производствакитай
Составметалл/пластик
Вес, кг.0.99
Срок годностиНе ограничен
Страна изготовленияКитай
СтранаКитай
ПроизводительAirline
АртикулAPI-400-03
Выходная мощность500 Вт
Подключение к аккумуляторуклеммы
Универсальных розеток на выходеоднашт
ОсобенностиФорма выходного сигнала - модифицированная синусоида
МодельAPI-400-03