Видео обзоры: Инвертор Airline Api-400-03
  • Производитель: AIRLINE
  • Модель: Api-400-03
  • Тип товара: Преобразователи напряжения
  • ID:498011
Где купить
Видео Обзоры (2)
Обзор, тест инвертора Airline API-750-04
Где купить
Последняя известная цена от 1998 р. до 8370 р. в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
5740 р.
Кэшбэк до 3.8%
E96 RU
Just
123.ru
Ситилинк
OLDI
Описание
Автомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220В – 50Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу. Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к аккумулятору, он инвертирует автомобильные 12В в 220В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом.
Характеристики:
Артикул:
Пиковая мощность:: 1000 Вт
Входное напряжение:: 12В постоянного тока
Выходное напряжение:: 220В переменного тока, 50 Hz
Мощность (длительная):: 500 Вт
Форма выходного сигнала:: модифицированная синусоида
Инвертор Airline - фото №1
Инвертор Airline - фото №2
Инвертор Airline - фото №3
Инвертор Airline - фото №4
Инвертор Airline - фото №5
Инвертор Airline - фото №6
Инвертор Airline - фото №7
Инвертор Airline - фото №8
Инвертор Airline - фото №9
Инвертор Airline - фото №10
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Максимальная выходная мощность400, Количество гнезд
Класс товараБытовой
Габариты без упаковки140x280x180
Пиковая мощность1000 Вт
Мощность (длительная)500 Вт
Форма выходного сигналаМодифицированная синусоида
меткаtop100
Типавтомобильный инвертор
Производительность (КПД)90%
Защитаот короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки
ЦветСерый
Форма кривой выходного сигналамодифицированная синусоида
Порт USBда
Питаниеавтомобильный аккумулятор
Длина20см
Вес0.7кг
Страна производительКитай
Материал корпусаметалл; пластик
Цвет корпусаоранжевый; серый
Вес, в граммах700
Наименование модели12В-220В 400Вт API-400-03
Страна производствакитай
Составметалл/пластик
Вес, кг.0.99
ПроизводительAirline
АртикулAPI-400-03
Выходная мощность500 Вт
Подключение к аккумуляторуклеммы
Универсальных розеток на выходеоднашт
ОсобенностиФорма выходного сигнала - модифицированная синусоида
МодельAPI-400-03