Сравнить цены на книгу: Высшая школа библиотекарей. Книгоходцы Особого Назначения; Автор, 2020
от 169 р. до 495 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-106526-3
- Книги: Магические академии
- ID:5019600
Где купить (2)
Цена от 169 р. до 495 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 599 р. | 17.01.2023 |
| book24 | 468 р. | 14.08.2024 |
| OZON | 339 р. | 24.06.2024 |
Описание
Кира и ее напарник Карел — книгоходцы особого назначения. Точка. Подтверждено и подписано. И если раньше в этом еще можно было сомневаться, то теперь, после того, как Аннушка... извините, Аннатиниэль Кариборо, темная фея, преподаватель бестиологии и фэйриведения, соизволила стать личным наставником неугомонной парочки, поклялась сделать из них магов высшей пробы и принялась пугать до дрожи на семинарах и выматывать до потери пульса на практических, — выбора не осталось. Вот и учились как заведенные, трамбуя знания в головы с утроенной скоростью и удесятеренным усердием. А в редкие минуты отдыха? Ну... а кто не шалит? Пусть даже от этого вся школа вздрагивает в буквальном смысле, а ректор седеет. Зато весело и интересно. Очень. И это тоже "особое назначение" адептки ВШБ Киры Золотовой.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Милена Завойчинская |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | Автор |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 384 |
| Серия | Высшая школа Библиотекарей. Магическая Академия Милены Завойчинской |
| ISBN | 978-5-04-106526-3 |
| Размеры | 84x108/32 |
| Язык издания | Русский |
| Раздел | Магические академии |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 384 |
| Бумага | Офсетная |
| Формат | 133x207мм |
| Вес | 0.38кг |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (20)
- Алёна — 30 Августа 2023
Прекрасная книга, как и две предыдущие. История про Киру продолжается, приключений много и такие же интересные. Опасностей всё больше, а романтическая линия быстро развивается. Написано легко и с юмором, оторваться сложно. Кира становится всё сильнее и заметно взрослеет, хоть и балуется в своём стиле. Не терпится прочесть остальные части этой серии ("Высшая школа библиотекарей ").
Объём средний, обложка твёрдая, стоимость доступная. - Лолита — 23 Января 2023
Книга очень интересная и увлекательная. Большой и красивый мир и каждую историю преподносят очень интересно( вкусно). Слушали этот цикл всей семьёй и всем очень понравилась книга и сама серия . Автор очень хорошо описал каждый мир. Спасибо большое ♥️
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"
Категория 135 р. - 202 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 135 р. - 202 р.