Сравнить цены на книгу: Колея к ржавому солнцу (Денис Алексеевич Воронин); Издательство АСТ, 2019
от 419 р. до 749 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-114046-5
- Книги: Криминальные боевики
- ID:5424755
Где купить (4)
Цена от 419 р. до 749 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 827 р. | 08.09.2023 |
| OZON | 136 р. | 24.06.2024 |
| Мегамаркет | 2008 р. | 24.10.2024 |
Описание
Февральский Петербург встречает непогодой мечтавшего о переезде тринадцатилетнего Тима. Именно здесь ему предстоит жить, отчаиваться, влюб ляться и ненавидеть.
В попытках "свалить" за границу медработник пускается в аферу за аферой — лишь бы выбраться из старой коммуналки.
Тем временем, сотрудники коллекторского агент ства вместе с наемным убийцей разыскивают автомобиль, угнанный вернувшимся из Амстердама Жекой Онегиным.
Их кривые дорожки пересекутся в заснеженном лесу. Спрашивается: и при чем здесь сбитый в войну и рухнувший в озеро советский транспортный самолет?
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Денис Алексеевич Воронин |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | Издательство АСТ |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Кол-во страниц | 605 |
| Серия | Криминальная проза |
| ISBN | 978-5-17-114046-5 |
| Размеры | 125x200 |
| Язык издания | Русский |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Издательство | АСТ |
| Количество страниц | 605 |
| Вес | 0.51кг |
| Жанр | детектив |
| Тип обложки | твердая |
| Формат | 130x207мм |
| Оформление обложки | интегральный переплет |
| Автор | Воронин Денис Алексеевич |
| Раздел | Криминальные боевики |
| Бумага | Типографская |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (8)
- Mihail Sinayev — 28 Мая 2023
разноплановая книга, конечно. Читаю второе произведение автора, они похожи стилем, но затягивает.
- User40921-10 — 14 Ноября 2020
С радостью увидел вторую книгу молодого Питерского писателя Дениса Воронина в обложке, выполненной в стиле предыдущего его произведения «Кровь как лимонад». В ходе чтения «Колея к ржавому солнцу» натолкнулся на знакомые имена персонажей предыдущей книги. На страницах узнавал знакомые места и уголки как Выборга, так и Питера. Подкупает описание городов и жизни некоторых стран Европы. Чувствуется, что информация автором добывалась личным хождением (ездой, полётами) по Нидерландам, Швеции, Финляндии и т.д., а не из Интернета. До последней страницы книги автор держит читателя в напряжении, в ожидании поворота закрученного криминального сюжета. И теперь хочется в очередном произведении Дениса Воронина узнать, как сложилась дальнейшая судьба Жеки Онегина, Тима
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 335 р. - 502 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 335 р. - 502 р.