Сравнить цены на книгу: Мара и Морок (Лия Арден); Эксмо, 2020

от 409 р. до 727 р.

  • Издатель: Черным-бело
  • ISBN: 978-5-04-107175-2
  • Книги: Фантастика и фэнтези
  • ID:5504338
Где купить

Где купить (4)

Цена от 409 р. до 727 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
727 р.
884 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.08.2025
409 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

04.08.2025
727 р.
884 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.08.2025
727 р.
884 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
690 р.
05.11.2024
РЕСПУБЛИКА
642 р.
07.09.2023
Мегамаркет
1169 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
2790 р.
13.05.2024
МАЙШОП
848 р.
23.06.2024
OZON
642 р.
24.06.2024
Ашан
559 р.
26.08.2024

Описание

Таких, как я, называют Марами - отмеченными самой богиней смерти Мораной. Когда-то у меня и моих шести сестер был свой путь.

Тогда люди нас уважали и просили о милосердии. Они приносили нам подношения и молились нам. Но 200 лет назад все изменилось, когда принц Серата осмелился поднять руку на одну из нас.

Я пыталась отомстить, но погибли мы все. Теперь правители Аракена, погрязшие в длительной войне со своим соседом Сератом, решили вернуть меня к жизни. Дать второй шанс на месть и свободу, привязав меня к тому, против кого я никогда не пойду. Таких, как он, называют Морок, и их боятся абсолютно все.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц384
СерияОхотники за мирами
Тип обложкитвердая
Вес0.38кг
Жанрфэнтези
ИздательствоЭксмо
Количество книг1
Количество страниц384
Возрастное ограничение16+
АвторАрден Лия
Формат130x205мм
ISBN978-5-04-107175-2
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
РазделЛюбовное фэнтези
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (201)


  • 1/5

    Такое разочарование. Столько шумихи вокруг книги, я думала что-то интересное, а на деле...фи. Героиня Агата прямо скажем туповата и тряпка. А Анна это вообще за пределом здравого смысла, вроде и королева, но постоянно обзывается, истерит невыносимо и еще глупее Агаты, как будто это возможно. Такая ерунда. Идея мира мне нравится. Ммм. Собственно, это все, что нравится. Самое печальное, что счастливый конец только у второстепенных персонажей

  • 5/5

    Эту серию я избегала очень долго, хотя поставила себе план прочитать все книги автора. Наверное я избегала восторга, эта книга поглощает с первых страниц и сразу же дает отклик. Уже в первой главе я сдерживала слезы. Повествование идет в двух временных отрезках - настоящее и прошлое. Люблю такое, постепенно узнаешь все секреты и тайны и как герои стали самими собой.
    И опять же, как и во всех книгах, мир полон и обширен. Автор ненавязчиво знакомит с порядками, устоями, его историей, городами и политическими дрязгами. Хочется узнать больше и больше. Описания окружающей среды и героев такие подробные, что даже без главных героях на обложке, у меня сложилось бы такая же картинка. Нравится внимание к деталям, как различаются Мары и Мороки между собой, описание их способностей и внешнего вида. Автор не забывает даже про такие мелочи как одежда, ее цвета и цвета глаз. Просто обычно в фэнтези упор идет совсем не на это.
    Благодаря главам из прошлого можно заметить как меняются города, как они развиваются, политические отношения между ними, сами взгляды обычных горожан. Здесь история городов не просто рассказ, ее можно увидеть глазами героев и сравнить, что изменилось за несколько столетий. Интересно подмечать детали, например, в том же строительстве домов, автор не скупа на описания.
    В книге жестокие поступки, доказывающие, что среди людей тоже есть чудовища. Битвы, убийства и кровь. Но, как по мне, автор не перегибает палку, эти моменты не отвращают, а заставляют сочувствовать и грустить. В книгах Лии Арден всегда успеваю испытать весь спектр эмоций. По мимо жестокости автор показала силу светлых чувств, как люди любят друг друга и идут до конца вместе, речь не только о романтике, а и о семейных узах.
    Война идет не только между королевствами, но и внутри. Все раскрывается ближе к концу и оказывается до такой степени жестоким, что даже осознание произошедшего дошло не сразу. Внутренние интриги королевства всегда хуже чем открытое противостояние, они подлые и мерзкие. Автор заставила довериться героям и разрушила это всё в одно мгновение, перевернув историю с ног на голову. И уже не понятно кто действует во благо.
    Книга для тех кто любит:
    - Легенды о богах, борьбу с нечистью.
    - Дворцовые интриги и политические дрязги
    - Месть и как она перестает быть важной
    - Жизнь после смерти и пересмотр своих взглядов
    - Любовная линия, в которой действительно видишь зарождение чувств

    - Предательство
    - Крепкие семейные узы

    - Становление героя.
    Каждый раз поражаюсь мастерству автора делать такую концовку, каждый раз у меня открывается рот от шока и неверия. Будто огрели палкой по голове и каждый раз хочется только кричать. Автору желаю только добра и вечного вдохновения, прошу, пишите. Это что-то невероятное.

Все отзывы (201)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Черным-бело"

Категория 327 р. - 490 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 327 р. - 490 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms