Сравнить цены на книгу: Кулинарная книга лентяйки-2. Вкусное путешествие; Эксмо, 2007

259 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-23848-4
  • Книги: Кулинария
  • ID:5936065
Где купить

Где купить (1)

Цена от 259 р. до 259 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
259 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

22.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
219 р.
13.01.2024

Описание

Написав «Кулинарную книгу лентяйки», я не ожидала, что она вызовет такой интерес. Теперь на всех встречах читатели спрашивают, будет ли продолжение. Рецептов и советов у меня собрано много! В новой книге я решила поделиться с Вами рецептами кухонь разных стран мира. Многие из них я собрала сама во время многочисленных зарубежных поездок в качестве переводчика. Здесь представлены рецепты только тех блюд, которые я готовлю сама или мои друзья! В итоге получилось настоящее вкусное путешествие! А во второй части книги вы найдете полезные, простые и доступные советы, как сделать дом уютным!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2007
ISBN978-5-699-23848-4
СерияИронический детектив (тв) Донцова
Возрастные ограничения16
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 5/5

    Давно едим блюда по рецептам Дарьи Доецовой из серии "Кулинарная книга лентяйки", еще с тех пор когда вышла первая Кулинарная книга лентяйки. А теперь есть возможность удивить родных и знакомых новыми блюдами.

  • 4/5

    Дарья Донцова: Заморские рецепты проверяю на своей семье
    Максим Чижиков, 27.09.2007
    Дарья Донцова выдает свои детективы, что пирожки из печи: только успеешь один прочесть, как уже свеженький, «горяченький» роман готов. При этом она и сама неплохо готовит. На днях в издательстве «ЭКСМО» выходит ее «Кулинарная книга лентяйки-2», в которой Донцова приводит рецепты ее любимых иностранных блюд, которые она собирала сама во время многочисленных путешествий. Причем писательница честно сознается, что, прежде чем порекомендовать какой-нибудь рецепт читателям, лично приготовила это блюдо у себя на кухне.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов - издательство "Эксмо"

Категория 207 р. - 310 р.

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 207 р. - 310 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms