Сравнить цены на книгу: Я очень тебя хочу. Переписка 1995–1996 годов; No Kidding Press, 2020

  • Издатель: No Kidding Press
  • ISBN: 978-5-6042478-5-3
  • Книги: Эссе, письма, очерки
  • ID:5950180
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 299 р. до 888 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
299 р.
31.12.2021
Лабиринт
888 р.
25.11.2022

Описание

Кэти Акер и Маккензи Уорк встретились в 1995 году во время тура Акер по Австралии. Между ними завязался мимолетный роман, а затем – двухнедельная возбужденная переписка. В их имейлах – отблески прозрений, слухов, секса и размышлений о культуре. Они пишут в исступлении, несколько раз в день. Их письма встречаются где-то на линии перемены даты, сами становясь объектом анализа. Итог этих писем – каталог того, как два неординарных писателя соблазняют друг друга сквозь 7500 миль авиапространства, втягивая в дело Альфреда Хичкока, плюшевых зверей, Жоржа Батая, Элвиса Пресли, феноменологию, марксизм, «Секретные материалы», психоанализ и «Книгу Перемен».

Их переписка – это «Пир» Платона для XXI века, написанный для квир-персон, нердов и книжных гиков. «Я очень тебя хочу» – это текст зарождения, текст начала, заметки к короткому совместному путешествию двух икон современности.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательNo Kidding Press
Год издания2020
ПереплетМягкая бумажная
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц200


Отзывы (1)


  • 1/5

    Книга не понравилась. На вкус и цвет. Много сложностей, много о нетрадиционной ориентации. Ожидания были другими. Не стала дочитывать до конца



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Публицистика

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms