Сравнить цены: Аппарат для сварки пластиковых труб Wester Dwm1500le
  • Производитель: Wester
  • Модель: Dwm1500le
  • Код производителя: 179-031
  • Тип товара: Аппараты для сварки пластиковых труб
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Техносила
E96 RU
Pleer
ТЕХПОРТ
OLDI
Холодильник
ВОДОПАД
Описание
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №1
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №2
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №3
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №4
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №5
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №6
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №7
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №8
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №9
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №10
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №11
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №12
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №13
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №14
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №15
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №16
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №17
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №18
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №19
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Аппарат для сварки пластиковых труб WESTER DWM 1500А
Тест аппарата для сварки полипропилена.
WESTER DWM 1000 B. Аппарат для сварки полипропиленовых труб.
Характеристики
ПараметрЗначение
В комплектеКлюч
ЦветОранжевый
Тип сварки пластиковых трубСтыковая
Вес1.3
Рабочая температура300
Количество насадок6
Высота9.9
Глубина38.5
Ширина8
Макс. диаметр трубы63 мм
Макс. температура300 °C
Материал трубыПП
Мин. диаметр трубы20 мм
Напряжение220 В
Насадки в комплектеда
Регулятор температурымеханический
Тип сварки (Апп. сварки труб)раструбная(муфтовая)
Тип сварочной насадкипарная
Форма нагревателямечевидная
Вес брутто2.2 кг
Высота коробки19 см
Длина коробки34 см
Название на английскомWelding machine WESTER DWM1500LE 1500W 6 sockets