Видео обзоры: Аппарат для сварки пластиковых труб Wester Dwm1500le
  • Производитель: Wester
  • Модель: Dwm1500le
  • Код производителя: 179-031
  • Тип товара: Аппараты для сварки пластиковых труб
  • ID:628064
Где купить
Видео Обзоры (4)
Аппарат для сварки пластиковых труб WESTER DWM 1500А
Тест аппарата для сварки полипропилена.
WESTER DWM 1000 B. Аппарат для сварки полипропиленовых труб.
Где купить
Последняя известная цена от 1093 р. до 3140 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Техносила
E96 RU
Pleer
ТЕХПОРТ
OLDI
Холодильник
ВОДОПАД
Описание
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №1
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №2
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №3
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №4
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №5
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №6
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №7
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №8
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №9
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №10
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №11
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №12
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №13
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №14
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №15
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №16
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №17
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №18
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №19
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
В комплектеКлюч
ЦветОранжевый
Тип сварки пластиковых трубСтыковая
Вес1.3
Рабочая температура300
Количество насадок6
Высота9.9
Глубина38.5
Ширина8
Макс. диаметр трубы63 мм
Макс. температура300 °C
Материал трубыПП
Мин. диаметр трубы20 мм
Напряжение220 В
Насадки в комплектеда
Регулятор температурымеханический
Тип сварки (Апп. сварки труб)раструбная(муфтовая)
Тип сварочной насадкипарная
Форма нагревателямечевидная
Вес брутто2.2 кг
Высота коробки19 см
Длина коробки34 см
Название на английскомWelding machine WESTER DWM1500LE 1500W 6 sockets