Сравнить цены: Блок розеток 19, 10 розеток Cabeus PDU-16-10S-10C13-B-T
7834 р.
- Производитель: Cabeus
- Модель: PDU-16-10S-10C13-B-T
- Тип товара: Вертикальный блок розеток
- ID:6738581
Где купить (1)
| E2e4online | 9375 р. | 05.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Заземление | да |
| Выключатель на корпусе | нет |
| Max нагрузка (Вт) | 3300.000 |
| Тип | бытовой удлинитель |
| Цвет | черный |
| Max ток | 16 |
| Длина кабеля | нет |
| Напряжение | 220 |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Количество розеток | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип входного разъема | Клеммная колодка |
| Типы выходных разъемов | CEE 7/4 («Schuko»), IEC 320 C13 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | От 220 В до 250 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке) | 16 А |
| Предохранитель | Автоматический |
| Рабочий диапазон температуры | От +10°C до +40°C |
| Рабочий диапазон относительной влажности | От 0% до 95% |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| Габариты | 1400 x 45 x 45 мм |
| Производитель | Cabeus |
| Кол-во юнитов | 1 U |
| Кол-во евро-розеток (Schuko) | 10 |
| Кол-во розеток C13 | 10 |
| Выключатель | есть |
| Модель | - |
| Вес в упаковке | 953 г |
| Исполнение | вертикальный |