Сравнить цены: Блок розеток 19, 24 розеток Cabeus PDU-32-24S-B-T
от 390 р. до 11606 р.
  • Производитель: Cabeus
  • Модель: PDU-32-24S-B-T
  • Тип товара: Вертикальный блок розеток для 19 шкафов
  • ID:6738628
Где купить
Где купить (2)
Цена от 390 р. до 11606 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
11502 р. --1% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
390 р.
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
OLDI
E2e4online
Неватека
Мегамаркет
123.ru
Описание
Блок розеток Cabeus 24 розетки
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Заземлениеда
Вес нетто1.86 кг
Max нагрузка (Вт)7400.000
Степень защитыIP20
Количество розетокДвадцать четыре
Напряжение220
Цветчерный
Max ток32
Типкомбинированная розетка
Материалметалл
Тип входного разъемаКлеммная колодка
Типы выходных разъемовCEE 7/4 («Schuko»), IEC 320 C19
Количество разъемов28 шт
Входное напряжение250 В
Диапазон входного напряжения при работе от сетиОт 220 В до 250 В
Частота50 Гц
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)32 А
Закрывающиеся шторки (защита от детей)Есть
ПредохранительАвтоматический
Рабочий диапазон температурыОт +10°C до +40°
Рабочий диапазон относительной влажностиОт 0% до 95%
Возможность установки в стойкуЕсть
Материал корпусаМеталл
Габариты1478 x 45 x 45 мм
БрендCabeus
Вес3 кг
Дополнительная информацияТип установки
Комплектациябез кабеля питания
Вес, кг1.77
Входная вилкаклемная колодка
Расположение выходных розетокВ ряд
Шторки на розеткахесть
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Максимальный ток нагрузки32 А
Максимальная выходная мощность7400 Вт
Функции защиты подключаемых устройствот короткого замыкания
Выходное напряжение250 В
Индикациянет
ЖК-дисплейнет
Кабелеукладчикнет
Возможность крепления к стенеда
Размеры45 х 45 х 1400 мм
Особенностизащита от короткого замыкания
Комплект *Блок розеток
Длина *45
Высота *45
Вес *1.77
Выполняемые функцииавтоматический выключатель
Тип вилкиКлеммная колодка
Крепление на стенуВозможно
Длина шнураОтсутствует
Тип розеток (строкой)Schuko
С защитой от кз и перегрузокДа
РасположениеНа стене
Максимальная мощность7400 Вт