Сравнить цены: Блок розеток 19, 8 розеток TWT TWT-PDU-16A8C9L-3.0
от 4562 р. до 4834 р.
- Производитель: TWT
- Модель: TWT-PDU-16A8C9L-3.0
- Тип товара: Блок розеток
- ID:6738841
Где купить (2)
Описание
Блок сетевых розеток с фиксаторами вилок подключаемыхустройств предназначен для защищенного подключения оборудования с разъемами C14 (для блоков с розетками C13) и C20 (дляблоков с розетками C19). Розетки блока имеют механические фиксаторы, препятствующие случайному выдергиванию подключенного кабеля питания. Разблокировка фиксирующего механизма производится с помощью кнопки, расположенной рядом с каждой розеткой. В состав блока входит устройство защитного отключения.Блок розеток C13 оборудован выключателем питания с подсветкой.Напряжение питания – 220В.Суммарный ток нагрузки – 10А (блок C13)/16A (блок C19).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Заземление | да |
| Выключатель на корпусе | да |
| Max нагрузка (Вт) | 250.000 |
| Длина кабеля | 3 |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 8 |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | металл |
| Max ток | 16 |
| Напряжение | 220 |
| Тип | сетевой фильтр |
| Тип входного разъема | CEE 7/7P(«Schuko») |
| Типы выходных разъемов | IEC 320 C19 |
| Количество разъемов | 9 шт |
| Раздельное выключение розеток | Нет |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 200 |
| Частота | 50 Гц |
| Ток нагрузки | 16 А |
| Мощность нагрузки | 3520 Вт |
| Индикация включения питания | Есть |
| Предохранитель | Автоматический |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Возможность крепление на стену | Есть |
| Силовой кабель в комплекте | Да |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 485 x 44 x 46 мм |