Сравнить цены: Блок розеток 19, 8 розеток TWT TWT-PDU19-10A8P
от 1972 р. до 2250 р.
- Производитель: TWT
- Модель: TWT-PDU19-10A8P
- Тип товара: 8 розеток тип Schuko (Для Евровилки)
- ID:6738907
Где купить (2)
|---|---|---|
| BeCompact | 1552 р. | 11.06.2021 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | TWT |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
| Количество розеток | Восемь |
| Длина шнура | 3 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
| Тип | сетевой фильтр |
| Тип входного разъема | IEC 320 C14 |
| Типы выходных разъемов | CEE 7/4 («Schuko») |
| Количество разъемов | 8 шт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ток нагрузки | 10 А |
| Индикация включения питания | Есть |
| Закрывающиеся шторки (защита от детей) | Есть |
| Предохранитель | Автоматический |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 46 x 485 x 46 мм |
| Кол-во юнитов | 1 U |
| Общее кол-во розеток | 8 |
| Материал | металл |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | TWT-PDU19-10A8P |
| Вес в упаковке | 800 гр |
| Габариты упаковки | 51 см X 10 см X 6 см |