Сравнить цены на книгу: Четыре стороны сердца (Франсуаза Саган); Азбука, 2020
- Издатель: Иностранка
- ISBN: 978-5-389-18051-2
- Книги: Зарубежная современная проза
- ID:6947564
Где купить
Последняя известная цена от 314 р. до 2316 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 484 р. | 21.07.2025 |
| Подписные издания | 442 р. | 08.05.2023 |
| Лабиринт | 578 р. | 28.09.2023 |
| Яндекс.Маркет | 2316 р. | 12.10.2024 |
| OZON | 314 р. | 24.06.2024 |
| Читай-город | 484 р. | 01.08.2025 |
Описание
«Четыре стороны сердца» - последний роман Франсуазы Саган, скончавшейся в 2004 году. Ее сын Дени Вестхофф обнаружил испещренный вставками и поправками машинописный экземпляр в архиве писательницы. Это роман, написанный в свободной раскованной манере, с удивительным мастерством и вниманием к страстям человеческим. Присущие писательнице интеллект, чувство юмора и изящество стиля позволили ей передать драматические перипетии сюжета в такой живой и лаконичной манере, что читатель получает удовольствие, погружаясь в атмосферу этого незавершенного и тем самым будоражащего наше воображение повествования.
Сын богатого промышленника Людовик Крессон , оправившись от последствий автокатастрофы, с удивлением сознает, что домашние взирают на него с опаской, как на нервнобольного, а любимая жена Мари-Лор и вовсе презирает его. Положение меняется, когда из Парижа прибывает красавица Фанни, мать Мари-Лор. Чтобы убедить всех в выздоровлении Людовика, Крессоны затевают пышный прием в своем поместье, а страсти тем временем накаляются.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Франсуаза Саган |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 208 |
| Серия | Большой роман. Слим-формат |
| Раздел | Классическая зарубежная литература |
| ISBN | 978-5-389-18051-2 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 224 |
| Формат | 110x205мм |
| Вес | 0.22кг |
| Размеры | 110x210 |
| Язык издания | Русский |
| Бумага | офсет |
Отзывы (1)
- Галушина Галина — 18 Апреля 2023
С Творчеством Франсуазы Саган знакомы очень давно. "Любите ли вы Брамса", "Смутная улыбка", "И переполнилась чаща"..... и тд Ее произведения невозможно не любить....Прочитала аннотацию к книге, да, этот неоконченный роман приводил в порядок и отправлял в свет ее сын спустя 15 лет, но книга получилась светлая, милая... и да..... неоконченная.... Наверное так и бывает в жизни... живешь, живешь.... и все..... так и в книге, а продолжение придумайте сами))))) Книга для любителей творчества Ф.Саган.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Иностранка"
Категория 251 р. - 376 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 251 р. - 376 р.