Сравнить цены: Блок питания Chieftec GPS-700A8 700W
- Производитель: Chieftec
- Модель: GPS-700A8 700W
- Код производителя: 9223289
- Тип товара: Блок питания
- ID:7097223
Где купить
Последняя известная цена от 4520 р. до 5024 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Wite | 4520 р. | 23.04.2022 |
| Quke | 5024 р. | 07.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Обзор блока питания Cheiftec GPS-700A8
Обзор Блока питания Chieftec GPS-700A8 700 W от Rozetka
Блок питания Chieftec GPS 700A8
Ремонт БП CHIEFTEC GPS-700A8
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 700 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | простой |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4-pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Ток по линии +3.3 В | 22 A |
| Ток по линии +5 В | 22 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 54 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |