Видео обзоры: Блок питания Chieftec GPS-700A8 700W
  • Производитель: Chieftec
  • Модель: GPS-700A8 700W
  • Код производителя: 9223289
  • Тип товара: Блок питания
  • ID:7097223
Где купить
Видео Обзоры (5)
Обзор блока питания Cheiftec GPS-700A8
Обзор Блока питания Chieftec GPS-700A8 700 W от Rozetka
Блок питания Chieftec GPS 700A8
Ремонт БП CHIEFTEC GPS-700A8
Где купить
Последняя известная цена от 4520 р. до 5024 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Wite
Quke
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Форм-факторATX
Мощность700
PFCактивный
Система охлаждения1 вентилятор (120 мм)
Сертификат 80 PLUSпростой
СтандартATX12V 2.3
Тип разъема для материнской платы20+4 pin
Количество разъемов 4+4-pin CPU1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E2
Количество разъемов 15-pin SATA6
Количество разъемов 4-pin IDE2
Количество разъемов 4-pin Floppy1
Ток по линии +3.3 В22 A
Ток по линии +5 В22 A
Ток по линии +12 В 154 A
Ток по линии -12 В0.3 A
Ток по линии +5 В Standby2.5 A