Сравнить цены на книгу: Пешком до счастья (Локоткова Екатерина Владимировна); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2021

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 249 р. до 872 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
872 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.02.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
605 р.
12.05.2024
book24
549 р.
06.01.2026
ЛитРес
249 р.
24.12.2021
Читай-город
549 р.
06.01.2026
Буквоед
549 р.
06.01.2026

Описание

"Пешком до счастья" - книга-открытие, книга-вдохновение, книга-путешествие. Книга для тех и о тех, кто не боится выйти за рамки!

Екатерина Локоткова - успешный журналист и продюсер - решает в одиночку пройти Путь Сантьяго - древний паломнический маршрут, пролегающий через северную Испанию. Что происходит с нами, когда мы не боимся выйти из зоны комфорта? Какие открытия ждали автора? Что нового она узнала за эти несколько сотен километров о мире, его энергии и, главное, о самой себе? Всем этим она делится с нами на страницах этой книги. Задуматься, засмеяться, иногда даже заплакать - а вы готовы отправиться в путешествие?

Пешком до счастья (Локоткова Екатерина Владимировна) - фото №1

Пешком до счастья (Локоткова Екатерина Владимировна) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц160
СерияГородская проза
Автор(ы)
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-17-135303-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц160
Формат132x207мм
Вес0.21кг


Отзывы (14)


  • 5/5

    Отличная книга!!! В полном восторге от прочитанного. Читая каждую страницу - погружался в происходящие события))) Переживал за героиню, улыбался, смеялся, грустил, задумывался. В книге очень много мудрости!!! Это не просто книга, а приключение. Я словно прошел Путь Сантьяго вместе с героиней, держась за руку. Слышал ее голос во время чтения. Невероятное ощущение. Кайф. Супер!

  • 5/5

    Мне книга очень понравилась! Написана красивым и простым языком. Читается прямо на одном дыхании. И хоть книга и не большая, но в ней очень много интересных мыслей о которых задумываешься и примеряешь на себя.
    Читая книгу кажется что ты и сам проходишь Путь и испытываешь море эмоций, переживаний, встречаешься с людьми.
    Атмосфера книги завораживает! Очень советую почитать!

Все отзывы (14)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 199 р. - 298 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms