Сравнить цены: Бумага Cactus CS-PG180-91430
2670 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PG180-91430
  • Тип товара: Офисная бумага
  • ID:7414953
Где купить
Где купить (2)
Цена от 2670 р. до 2670 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Артикул производителя (Part Number)CS-PG180-91430
ТипБумага
Назначениедля плоттера
Форма носителяРулон
ФорматA0
Ширина рулона914 мм
Длина рулона30 м
Внутренний диаметр (втулка)50.8 мм
Тип поверхности по ASTM D-523Глянцевая
Цветбелый
Плотность (Density) по ISO 536180 г/м²
СамоклеющаясяНет
КлассA (премиум)
Форма поставкирулон
Поверхностьглянцевая
Размер рулона914 мм х 30 м
Вес упаковки5.2кг
ПроизводительCactus
Покрытие бумагиглянцевая
Плотность180 г/м²
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке5.2 кг
СерияGlossy Coated Paper
Диаметр втулки2" (50.8мм)
Рулонов в комплекте1
Форм-факторРулон
Цвет бумагиБелый
Плотность бумаги180 г/м²
Белизна102 %
Непрозрачность бумаги97 %